Культура 29 мая, 09:08

Внимание! Внимание! Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Веселые мультфильмы увидеть не хотите ли! 01.06.2023г. в 12.00ч. состоится МультМарафон.

Военный комиссариат Воронежской области объявляет призыв на военную службу по контракту

Памятка «Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками» Бродячие и одичавшие собаки опасны в группе. Опасность представляют собой уже 2-3 собаки. Тем более, если их 4-5 и более. Если не желаете неприятностей, обходите такие группы стороной. Немедленно без паники уйдите из зоны конфликта.
Право 24 мая, 08:00

Любой налогоплательщик, у которого есть положительное сальдо ЕНС может зачислить денежные средства в нужный бюджет.
Образование 23 мая, 11:00

Сегодня, 23 мая, для 6 учеников девятого класса Каменно-Верховской ООШ прозвучал Последний звонок.

Уважаемые жители и гости района! Что за летний отдых без купания? Тоска, да и только. Особенно когда солнышко припекает, прохладная вода пруда или речки, озера или моря так и манит, так и приглашает окунуться. Окунуться и поплавать – это хорошо, даже полезно. Но мелочи, о которых и дети, и взрослые частенько забывают, могут испортить всё удовольствие.

Памятка для жителей с обращением ТКО

В МФЦ помогут составить договоры для оформления недвижимости

Обращение граждан в ГИС ЖКХ