Поездка с учениками Каменно - Верховской ООШ - «Гото Предестинация».
Экскурсия.

Так же 7 апреля учащиеся Каменно-Верховской ООШ посетили Корабль-музей "Гото Предестинация". «Гото Предестинация» - это первый линейный корабль Российского военно-морского флота. Судно было заложено 19 (29) ноября 1698 года на верфи Воронежа. Строительством корабля руководил лично Петр Алексеевич, а в его отсутствии за строительством наблюдали два лучших русских корабельных мастера Федосей Скляев и Лукьян Верещагин. И вот сейчас в Воронеже у причальной стенки около Адмиралтейской площади можно лицезреть это чудо. Да, это не оригинал, а лишь точная копия, но поверьте, положительных эмоций ребята от этого точно меньше не получили!