В Каменно-Верховском сельском поселении завершена уборка кладбища к празднику светлой Пасхи, который Православный Мир отметит в ближайшее воскресенье.
В Каменно-Верховском сельском поселении завершена уборка кладбища к празднику светлой Пасхи.

Завершен ряд мероприятий: убран мусор, сухая листва, произведена обрезка сорняка и валеных деревьев. Была привлечена спецтехника, в общей сложности которой было вывезено 60 кубов мусора.
А так же были облагорожены прилегающие к кладбищу территории: высажено более 50ти единиц деревьев, такие как сосна и береза.

Уважаемые жители села! На территории кладбища оборудованы 2 площадки под ТБО, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не выкидывать мусор в центре кладбища! Давайте с уважением относиться к труду.

С Уважением к Вам, администрация Каменно-Верховского сельского поселения.