БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – 2023 ШАГАЕТ ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА!

В преддверии Дня Великой Победы мы предлагаем Вам, уважаемые земляки, провести акцию памяти «Бессмертный полк – 2023» на нашей официальной странице в «ВКонтакте».
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – 2023 ШАГАЕТ ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА!.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – 2023

ШАГАЕТ ПО ПРОСТОРАМ ИНТЕРНЕТА!

Чтобы принять участие в акции направьте нам по электронной почте mayorovalv25@gmail.com с пометкой «Бессмертный полк – 2023» или принесите в администрацию Каменно-Верховского сельского поселения лично фото ветерана – героя Вашей семьи. К нему обязательно укажите фамилию, имя, отчество, а так же по возможности – воинское звание и годы жизни героя.

В этом году в «Бессмертный полк» принимаются фотографии не только участников ВОВ, сражавшихся на поле боя, но и детей войны, тружеников тыла, а так же участников Специальной Военной Операции, отдавших жизни в борьбе с нацизмом, как когда-то их деды и прадеды.

По мере поступления все снимки будут размещаться на нашей официальной странице в «ВКонтакте», где их сможет увидеть любой желающий.

Принимайте участие в нашей акции, чтобы отдать дань памяти тем, кто сражался и погибал за то, чтобы мы могли жить под мирным небом!

МКУ «Каменно-Верховская культура»