В МФЦ помогут составить договоры для оформления недвижимости

В МФЦ помогут составить договоры для оформления недвижимости.

В МФЦ помогут составить договоры для оформления недвижимости

В современном мире сделки с недвижимостью стали все более частыми в жизни каждого человека – это покупка/продажа недвижимости – квартир, домов, земельных участков, дарение и получение в дар, обмен имуществом.

Если вы продаете или приобретаете объект недвижимости, необходимо официально провести сделку и зарегистрировать ее. Юридически верно составить договор купли-продажи и оформить другие документы помогут специалисты филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском.

Дополнительная услуга существенно экономит время — после получения заказанного договора в филиале МФЦ можно в этот же день подать заявление на государственную регистрацию права собственности.

То есть, очевидным плюсом обращения к нам за услугой по составлению договора является то, что она оказывается в комплексе: Вы получаете готовый договор и тут же можете сразу сдать его на государственную регистрацию права.

Составленный в МФЦ договор поможет вам избежать ошибок при оформлении сделки с недвижимостью, является юридически грамотным, учитывающим интересы всех сторон сделки.

В филиал МФЦ можно обратиться за составлением:

• договора купли-продажи, в том числе с использованием материнского (семейного) капитала, кредитных средств;
  • договора дарения;
  • договора мены;
  • договора купли-продажи транспортных средств;
  • соглашения о расторжении договора;
  • соглашения о задатке;
  • расписки о передаче денежных средств.

Услуги оказываются на платной основе, но цена на них в «МФЦ» значительно ниже, чем средняя стоимость на рынке юридических услуг.

Так, например, плата за оформление договора купли – продажи в течение 3-х дней составляет 1500 руб., с использованием кредитных средств или социальных выплат- 2100 руб., с использованием материнского (семейного) капитала – 2500 руб., доплата за срочную подготовку договора (в течение 1 часа) – 700 руб.,

С полным перечнем платных услуг можно ознакомиться в помещении филиала или на сайте mydocuments36.ru.

Мы ждём вас по адресу: с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342)4-30-17, 8 (47342)4-30-20.

Елена Хоменко,

руководитель филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском