ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ РАЙОНА

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРА ТУРЫ РАЙОНА Сообщаю Вам, что в период времени 18.10.2023 года с 10 часов в помеще-нии прокуратуры Каширского района по адресу: с. Каширская, ул. Братская, д. 10 состоится выездной мобильный прием граждан заместителем прокуро¬ра Воронежской области Киреевым Алексеем Борисовичем и сотрудниками прокуратуры Воронежской области.
ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРАТУРЫ РАЙОНА.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРА ТУРЫ РАЙОНА

Сообщаю Вам, что в период времени 18.10.2023 года с 10 часов в помеще­нии прокуратуры Каширского района по адресу: с. Каширская, ул. Братская, д. 10 состоится выездной мобильный прием граждан заместителем прокуро­ра Воронежской области Киреевым Алексеем Борисовичем и сотрудниками прокуратуры Воронежской области.

Уважаемые жители Каширского района, Вам необходимо в период вре­мени с 09.10.2023-13.10.2023,16.10.2023-17.10.2023 в период рабочего време­ни прокуратуры района с 9 часов до 18 часов в указанные дни, а также по ра­бочему телефону прокуратуры района 4-12-32 Вы вправе записаться на при­ем, указав Вашу Ф.И.О., адрес проживания, контактный телефон и суть по­данного обращения.