Администрация Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания!

Администрация Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3000002:38, местоположение: Воронежская обл., Каширский р-н, Каменно-Верховское сельское поселение, центральная часть кадастрового квартала 36:13:3000002, которое состоится 08.11.2024г. в 10ч.00мин. по адресу: Воронежская обл., Каширский р-н, с. Каменно-Верховка, ул. Мира, 14 (здание администрации).

Повестка дня собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Об условиях договора аренды.

3. Выбор лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности.

4. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно до 08.11.2024г. по адресу: Воронежская обл., Каширский р-н, с. Олень-Колодезь, пер. Тополиный, д.7А, тел.89204266216.

При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность, документы удостоверяющие право на земельную долю, а также документы подтверждающие полномочия представителя.