Безопасность 30 ноября, 15:54

26.11.2023 в 21.22 в п. Отрадное Новоусманского района произошел несчастный случай с мужчиной. Он упал в воду с лодки и провел некоторое количество времени в холодной воде до приезда спасателей и скорой медицинской помощи. В последствии человек скончался в машине скорой помощи.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОКУРА ТУРЫ РАЙОНА Сообщаю Вам, что в период времени 18.10.2023 года с 10 часов в помеще-нии прокуратуры Каширского района по адресу: с. Каширская, ул. Братская, д. 10 состоится выездной мобильный прием граждан заместителем прокуро¬ра Воронежской области Киреевым Алексеем Борисовичем и сотрудниками прокуратуры Воронежской области.

Налоговые уведомления на -ЕПГУ!

извещение о проекте отчета
Право 20 июня, 10:18

В МФЦ можно оформить отказ от сбора биометрических данных в Единую систему биометрии или отозвать его Единая биометрическая система (ЕБС) - это цифровая платформа, которая позволяет идентифицировать человека по его биометрическим характеристикам. Единая биометрическая система применяется для дистанционного и очного распознавания человека, позволяет повысить безопасность операций и сделать их удобнее.
Право 20 июня, 10:16

С 1 июля 2022 г. в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 октября 2021 г. N 1818 в МФЦ можно оформить электронные дубликаты бумажных документов. Это удобно!

В соответствии с распоряжением прокурора Воронежской области от 01.06.2022 года № 135/25р «О проведении в органах прокуратуры Воронеж¬ской области общерегионального дня приема граждан» сообщаю следующее: - 13.06.2023 в помещении прокуратуры Каширского района по адресу: с. Каширское, ул. Братская, д. 10 с 11 часов до 19 часов сотрудниками прокура¬туры района будет осуществляться общерегиональный прием граждан.

Роскадастр проводит для воронежцев судебные экспертизы в сфере недвижимости Со сложностью определения положения забора между соседними участками зачастую сталкиваются собственники загородных домов. Независимо от причины, отдавать чужому человеку часть своего участка никому не хочется, поэтому, не сумев договориться, многие обращаются в суд.

Все лесничества Воронежской области внесены в ЕГРН За 4 месяца 2023 года региональный Роскадастр внес в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о границах 18 лесничеств. Сделано это на основе информации, направленной Рослесхозом. Теперь все 23 лесничества на территории Воронежской области официально обозначены и внесены в ЕГРН.