Праздники 28 апреля, 13:59

Уважаемые жители Каменно - Верховского сельского поселения! Примите самые тёплые поздравления с Днём Весны и Труда!
Безопасность 28 апреля, 13:51

Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти погибших работников, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году в память о работниках, пострадавших или погибших на рабочем месте.
Социальная сфера 28 апреля, 13:40

С наступлением весеннего сезона забота по благоустройству территорий становятся главной для администрации.

В преддверии Дня Великой Победы мы предлагаем Вам, уважаемые земляки, провести акцию памяти «Бессмертный полк – 2023» на нашей официальной странице в «ВКонтакте».

МЧС России для всех граждан страны разработало специальное мобильное приложение по безопасности!

В Каменно-Верховском сельском поселении завершена уборка кладбища к празднику светлой Пасхи, который Православный Мир отметит в ближайшее воскресенье.
Культура 07 апреля, 13:29

Поездка с учениками Каменно - Верховской ООШ - «Гото Предестинация».
Культура 07 апреля, 13:20

7 апреля, в преддверии Дня космонавтики, была организована поездка в Музей комической биологии и медицины им. В.В. Антипова.

Осторожно! Пожароопасный сезон! Весна и лето — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести и приводит к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.