Земельные отношения 25 сентября, 15:01

Администрация Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания!

Контейнерные площадки предназначены для сбора твердых коммунальных отходов- ТКО.

Может ли служащий принимать подарки?

Программа долгосрочных сбережений

Информация о проведении обще регионального дня приёма граждан 13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные государственных органов или органов местного самоуправления.

«Прокуратура Каширского района разъясняет: «Как обезопасить себя от преступлений в сфере информационных технологий или киберпреступности?».

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ДОЛЖЕН ЛИ ГРАЖДАНИН ПЛАТИТЬ ЗА ВЫВОЗ МУСОРА, ЕСЛИ ОН НЕ ПРОЖИВАЕТ ПОСТОЯННО В ДОМЕ (КВАРТИРЕ)?