О Т Ч Е Т Главы Каменно-Верховского сельского поселения Каширского муниципального района о проделанной работе в 2022 году. с. Каменно-Верховка 16.02.2023г. В отчете Главы были озвучены главные задачи работы администрации, а это прежде всего: - исполнение бюджета поселения; - благоустройство территорий населенных пунктов, развитие инфраструктуры, обеспечение жизнедеятельности поселения; - взаимодействие с организациями всех форм собственности с целью укрепления и развития экономики поселения. А так же планы мероприятий на 2023г, а именно: - освещение улиц села Каменно-Верховка; - завершить реализацию проекта по благоустройству парковой зоны; - продолжить работы по благоустройству, озеленению, поддержанию порядка на территории поселения в целом; - продолжить работу по организации вывоза мусора с территории поселения; - поддержание в надлежащем состоянии мест захоронения; - привлечение инвесторов, для создания новых рабочих мест; - работать над привлечением и увеличением собственных доходов в бюджет поселения.